Специальный кинопоказ от Ретро FM!

На этой неделе слушатели Ретро FM первыми в России увидели долгожданное продолжение культового боевика «Рэмбо». Радиостанция стала официальным партнёром фильма «Рэмбо. Последняя кровь» — пятой части стартовавшей ещё в 80-х с киносаги c бессменным Сильвестром Сталлоне. 18 сентября, за день до официальной премьеры, Ретро FM устроило специальный показ в Москве, который прошёл в кинотеатре «Формула Кино», в ТРЦ «Океания».

Вместе со слушателями Ретро FM, получившими заветные билеты в программе «Феличита», а также победителями интернет-викторины , на закрытый киносеанс  были приглашены друзья и партнёры радиостанции, знаменитые артисты, звёзды отечественного кино, телевидения и спорта.

В новой серии «Рэмбо», которую поклонники ждали больше 10 лет, главный герой вновь оказывается в центре лихо закрученного сюжета. У подруги Джона Рэмбо без вести пропадает дочь. Отправляясь на её поиски, он выходит на след банды работорговцев. Супергерою ничего не остается, как вступить в бой — и, конечно, победить!

Первый фильм о ветеране войны во Вьетнаме, не желающим мириться с несправедливостью, вышел в 1982 году и так полюбился зрителям, что за последующие 26 лет было снято целых три продолжения. В итоге касса кинофраншизы, благодаря которой и родился жанр боевика, составила более 700 млн долларов. Роль Рэмбо стала ключевой в карьере Сильвестра Сталлоне и принесла актёру мировую популярность. В России выход первого фильма совпал с началом эры видеосалонов и позднее — VHS-проката. Благодаря этому, имя Рэмбо стало нарицательным, а сам главный герой оказался легендарным персонажем для поколений 80-х и 90-х. Именно эти две эпохи занимают самое важное место в эфире Ретро FM — так что для радиостанции было особой честью представить российскому зрителю продолжение истории Рэмбо и дать своим слушателям шанс увидеть новый фильм «Рэмбо. Последняя кровь» ещё до официальной премьеры!

 

Правила участия в играх и конкурсах